Российский эротический журнал “Дрочун” как импортозамещение Плейбоя и Хастлера

0
1015

Политик и меценат из Перми видит в новом журнале шанс к “импортозамещению западных фривольностей”.

Пермский политик и меценат Андрей Агишев предложил создать российский аналог американских эротических журналов Playboy или Hustler под названием “Дрочун”.

По его словам, на создание “эротико-патриотического” журнала его вдохновила идея режиссера Никиты Михалкова попросить у президента РФ Владимира Путина миллиард рублей на открытие сети ресторанов российского фаст-фуда в качестве альтернативы “западным сетям” типа MCDonald’s.

“Мы договорились создать национальный эротико-патриотический иллюстрированный журнал под брендом “Дрочун”, который мог бы конкурировать с зарубежными аналогами, в частности с американскими Playboy и Hustler. Сейчас пишем письмо президенту Владимиру Путину с просьбой помочь в реализации нашей бизнес-идеи”, – написал Агишев в.

Как объяснил Агишев, его проект аналогично проекту Михалкова будет способствовать “импортозамещению” и созданию “альтернативы западным изданиям фривольного содержания”. Агишев иронизирует, что в журнале “Дрочун” не будет “никаких скабрезностей и западной порнографии”. Наоборот, женщины будут одеты в “бушлаты и ватники”.

“Наш журнал будет о любви в ее самом высоком понимании – о любви к Родине. С духовностью, скрепами, просом и репами. Иллюстрироваться любовь будет цветными фотографиями российских женщин, одетых в бушлаты, ватники, оранжевые жилеты и костюмы химзащиты”, – написал Агишев.

При этом в заключение Агишев задает ироничный риторический вопрос, согласится ли Владимир Путин выделить миллиард рублей из Фонда благосостояния на его инициативу.

Как известно, президент поручил правительству РФ изучить предложение Михалкова. Андрей Агишев – бывший депутат законодательного собрания Пермского края. Агишеву принадлежит фонд “Новая коллекция”, который поддерживает творческие инициативы по продвижению искусства и продвигает свои проекты.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд