Проект “Волонтерский ревизор” стартовал

0
357

15 апреля в 08-30 – старт проекта “Волонтерский ревизор”.

Суть проекта – создание массовых ревизионных комиссий волонтеров совместно с офицерами и служащими Департамента внутреннего аудита МО.

Цель:

1. формирование “нулевой” точки отсчета, которая позволит оттолкнуться от чего-то для внедрения современных методов логистики и складского учета.

2. выявление фактов недостачи имущество МО с последующей передачей материалов в Главную военную прокуратуру или СБУ.

Смущает: объемность поставленных задач. Когда говорят о “проверке столовых” – это не отвечает поставленным задачам. Речь идет о полной комплексной проверке состояния имущества МО: склады продовольствия и вещевого имущества, техники и ГСМ, зданий и сооружений, земельных участков и пр.

Радует: полная поддержка в руководстве МО и страны, широкое привлечение прессы, высокий дух волонтеров. Вопреки моим ожиданиям, после поста о начале этого глобального проекта, я получил не сотни писем с жалобами, а сотни писем с готовностью помочь!!!

В качестве “пилотного” проекта стартует комплексная проверка пятнадцатью ревизионными группами Киевского Центра Обеспечения.

p.s. Господа из ГВП и СБУ (я не знаю точно, КУДА будут передаваться материалы проверок)! После реализации проверок, нами будут предприняты все шаги для скорейшего проведения расследований вашим ведомством и передачи материалов в суды. Для этого воли достаточно и у нас (волонтеров), и у руководства МО, и у политического руководства страны.

Георгий Тука

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд