Горящую Россию тушат дерьмом

0
362

В Свердловской области РФ пожарные привлекли к тушению пожара машину ассенизаторов с ее содержимым. В сюжете, снятом российскими журналистами в поселке Большой Исток под Екатеринбургом, видно, как пожарный расчет заливает пожарище сточными водами. При этом у местных жителей это ноу-хау пожарных вызвало смех. “Вот у нас подъехала говновозка, короче, говновозочка подъехала, сейчас вот потушит тут…” – сообщил очевидец. На вопрос, почему пожар тушит машина ассенизатора, он отметил, что “потому что больше нечем тушить”. “Потому что начальники лопухи”, – добавил еще один из зевак.

В Республике Хакасия и Забайкальском крае России 12–13 апреля в результате поджога сухой травы и сильных порывов ветра огонь перекинулся на жилые дома и дворовые постройки. Пожар уничтожил более тысячи жилых домов.

Ранее на территории Забайкальского края из-за лесного пожара загорелись военные склады, где хранятся гранаты к подствольным гранатометам и сигнальные ракетницы.

Гордон

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд