Подробности расстрела путинского фашиста Бузины

0
349

По журналисту Бузине преступники вели хаотичную стрельбу. Об этом сообщил журналист Артем Шевченко, ссылаясь на информацию своих источников в судмедэкспертизе.

“В Бузину стреляли, скорее всего, из револьвера системы Нагана. Калибр входящих – 7,62. Но гильз нет. Они или в барабане Нагана, или в специальном пулеулавливателе на другом типе пистолета такого же калибра, допустим ТТ, который стрелок унес с собой. При этом характер поражений свидетельствует о хаотичной, а не прицельной стрельбе: по сути лишь последний из 5 выстрелов – в голову – был 100% смертельным”, – написал он.

По данным Шевченко, один из свидетелей убийства – водитель автомобиля – смотрел в машине портативный телевизор прямо напротив места расстрела и воочию видел все происшедшее.

“Почерк явно не профессионалов – киллеров. Или нужно было это сделать именно так”, – подчеркнул журналист.

16 апреля застрелили журналиста Олеся Бузину. В милиции сообщили, что убийство совершили неизвестные из проезжающей мимо машины. Журналист получил четыре огнестрельных ранения, одно из которых в голову.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд