На Житомирщине состоится творческий турнир “Світ Чудес Полісся”

0
606

14 июня в живописном городке Черняхов на Житомирщине стартует яркое событие – Открытый творческий турнир “Світ Чудес Полісся“. Каждая креативная личность получит возможность попробовать свои силы в честном соревновании.

Бороться за Приз “Мира Чудес” будут юные Музыканты, Певцы, Танцоры, Художники, Поэты, Журналисты и Театралы – в 10 номинациях.

Любая профессиональная деятельность невозможна без решения творческих задач, а креативный подход к работе безусловно гарантирует высокий уровень результатов. Итак, вопрос реализации творческого потенциала общества всегда актуален и требует особого внимания.

“Главное для нашего Творческого турнира – привлечь детей, подростков и молодежь к активной, содержательной жизни, создать условия для самореализации, дать шанс проявить себя во многих направлениях творческой деятельности и усовершенствовать свои умения. Это одновременно и учеба, и интересные соревнования, и большой праздник, и шаг к мечте.

Мы уверены, что развитие творчества детей и юношества обеспечивает оптимальные психологические условия для выбора будущей профессии и дают колоссальный опыт.

Большинство событий такого масштаба обычно проводится в крупнейших городах страны. Но для нас очень важно, что именно небольшой городок на Житомирщине станет центром встречи мастеров из разных городов, поселков и сел Украины. Мы с нетерпением ожидаем новых знакомств, творческих встреч и интересного общения”, – сообщают организаторы турнира.

Координаты Оргкомитета: svitchudespolissya@gmail.com
Виктория Малиновская: +38 (093) 368-29-06; viwas@mail.ru
Елена Королева: +38 (050) 208-94-67; helen_queen@i.ua

На правах рекламы

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд