Каждый из нас

0
397

Ни один из нас не рожден для войны, но все мы здесь сейчас, чтобы защитить нашу свободу.

Проект рассказывает про обычных мужчин и женщин, которые ежедневно самоотверженно выполняют свой ​​воинский долг перед Украиной. Каждого из них вы могли видеть в парке, встретить в очереди в магазине или банке, потому что не существует человека, который был бы специально рожден для войны, но все мы вынуждены сегодня защищать родную страну.

Агентство Banda Agency, компания Radioaktive Film и американский режиссер швейцарского происхождения Марк Рэймонд Вилкинс совместно создали социальный ролик в поддержку украинской армии.

“После того, как ряд режиссеров и голливудских фундаций увидели этот ролик (об украинской армии), рассматривается вообще вариант того, что, может, будет снят фильм об этой войне… Я думаю, это вопрос ближайшего месяца. Сейчас будут идти переговоры, и если удастся найти под это соответствующий бюджет… то мы сможем увидеть что-то новое для Украины”, – сообщил советник министра обороны Александр Данилюк.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд