На Луганщине российские спецслужбы устраняют лидеров российских же террористов

0
327

В Ровеньках Луганской области пропал самопровозглашённый «военный комендант» города Павел Резников.

Гражданин РФ, главарь одной из группировок, обитающих в городе, провозгласил себя руководителем города «вёл приём» в помещении на первом этаже Ровеньковского горисполкома.

По неофициальным данным, Резников устранён российскими наёмниками по обвинению в растрате. Ранее от источника стало известно, что на территории Славяносербского района Луганской области отмечается присутствие российских наемников, которые уничтожают лидеров местных боевиков.

Так в населенном пункте Родаково исчезли два лидера местных бандформирований. При схожих обстоятельствах исчез лидер боевиков в поселке Лотиково и еще три в Зимогорье.

По данным источника, отмечается тенденция по устранению местных лидеров группировок террористов российскими спецслужбами для централизации власти на оккупированных территориях. Местные жители Славяносербска Луганской области сообщали о четырех автомобилях с вооруженными людьми в здании сельскохозяйственного техникума и блок-посте, усиленном несколькими танками. По информации местных жителей, около 200 человек со стрелковым оружием разместились также на территории пожарной части и в районе дорожно-транспортного управления, где «ополченцами» организован блокпост.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд