Сотрудница российских спецслужб Юлия Харламова активно участвовала в “бунте” Нацгвардии и вербовала солдат

0
473

Сотрудница спецслужб России Юлия Харламова была замечена под Администрацией президента во время так называемого “бунта” Нацгвардии. фото из аккаунта Вконтакте

Вместе с другими подставными родственниками она в качестве подруги солдата из бунтующей военной части провоцировала людей.

Через сеть ВКонтакте она вербовала солдат и занималась их психологической подготовкой.

Кроме того, Юлия успела повоевать на Донбассе.

Вместе с диверсионным отрядом “Русич” она атаковала блокпосты бойцов батальона “Айдар” в поселке Металлист Луганской области.

Судя по профилю в социальной сети, 25-летняя москвичка Юлия Целинская училась в университете имени Лобачевского, успела побывать замужем и родить ребенка.

фсб провокации харламова

Фото из аккаунта ВКонтакте

С будущими террористами из отряда “Русич” Юлия познакомилась еще в середине 2000-х, она была довольно известна в националистических кругах России. Зарегистрированная под ником “Нордика”, она участвовала в различных неофашистских съездах.

Девушка является членом православно-фашистской организации десантной направленности “Агнцы неба голубого”.

фсб провокации харламова

Суровое детство сестер Целинских. Слева – сестра Юлии Мария, справа – сама Юлия

Харламова-Целинская служила по контракту в специальном полку связистов воздушно-десантных сил России при воинской части № 54164 Московской области. В сентябре 2014 года написала рапорт об увольнении.

фсб провокации харламова

Юлия служит в Подмосковном полку десантников

После увольнения десантница сообщила, что нашла новую творческую работу.

“Ушла в запас!:) Благодарна армии за многое, это был очень хороший урок в моей жизни, армия меня научила многому. Я нашла очень хорошую гражданскую работу, которая открывает мой творческий потенциал”, – писала Юлия ВКонтакте.

Бывшая российская десантница теперь работает на ФСБ. Ее страница пестрила нашивками, шевронами и фотографиями с военными различных ведомств, которые. Эти фото женщина недавно удалила.

фсб провокации харламова

Шеврон со страницы Юлии и удостоверение террориста Мильчакова, воевавшего в Луганске

Юлия курирует несколько групп и пабликов в социальных сетях, через которые вербуются солдаты-срочники, делая особый упор на внутренние войска.

Один из таких – “Дембель в опасности”, именно там собирали солдат на акцию под Администрацию президента 13 октября, когда три воинские части пришли под Администрацию президента требовать демобилизации.

фсб провокации харламова

Вместе с подставными родственниками Юля играла роль подруги одного из солдат, правда, не могла сказать, какого именно. Она агрессивно отталкивала журналистов и пыталась провоцировать толпу.

“Кто вы? Из какого вы издания? Я подруга, я пришла поддержать ребят, им на дембель пора”, – кричала она на корреспондента podrobnosti.ua.

фсб провокации харламова

Подруги Харламовой, изображавшие на Банковой матерей солдат

У Юлии на Банковой были сообщиницы, такие же ненастоящие матери, сестры и подруги. Одна из них, на вид не старше 25 лет, утверждала, что ее сын служит уже 1,5 года.

“Сына не покажу, но он тут. Он должен отправиться домой и его сослуживцы тоже. Домой, а не на войну”, – сказала одна из “родственниц” корреспонденту podrobnosti.ua.

Позже все они растворились вместе с загодочномы людьми в капюшонах.

После того, как Харламова сменила окружение национал-фашистов на российских наемников, ее мужа заменил десантник Алексей Мильчаков.

фсб провокации харламова

Харламова и террорист-садист Мильчаков

Новый возлюбленный и по совместительству напарник Мильчаков, садист-живодер из Санкт-Петербурга Алексей, знаменитый своими жестокими издевательствами над раненными бойцами из “Айдара” в поселке Металлист.

фсб провокации харламова

Фото Мильчакова сделанные в Металлисте и Луганске.

Юлия любит выкладывать в сеть фотографии с Мильчаковым и записывать видеообращения в его защиту.

Например, на этом видео она называет Мильчакова героем и рассказывает о том, как он спасал собак на войне в Украине.

Фото спасения десантником собак довольно популярны. Вот, например, Мильчаков в 14-летнем возрасте позирует с ножом и еще живым щенком.

фсб провокации харламова

Теперь же, десантник-живодер остался терроризировать луганчан, а Юля в столице Украины вербует новых участников спланированных спецслужбами России акций, отмечает издание.

Напомним, ранее Президент Петр Порошенко заявил, что митинг срочников Национальной гвардии на Банковой был спланирован зарубежными спецслужбами.

На улицу Банковую, где собрались около 300 солдат Национальной гвардии, приходили киевляне и бойцы добровольческих батальонов, которые стыдили протестующих за желание поехать домой во время войны.

Вечером понедельника сотрудники ГАИ выставили усиленные блокпосты на въездах в Киев.

Военная прокуратура открыла уголовное дело в связи с проходившим накануне у здания Администрации президента митингом солдат-срочников Нацгвардии Украины.

Цензор.НЕТ

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд