В Гранитном солдат застрелил солдата на почве неприязни

0
459

Во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, военнослужащий из автомата сделал 8 выстрелов в сослуживца, который погиб на месте.

Об этом сообщает ГУМВД Украины в Донецкой области.

Согласно сообщению, 26 апреля в 22.50 в дежурную часть Волновахского райотдела милиции поступило сообщение, что в с. Гранитном на территории КПП во время конфликта между военнослужащими Вооруженных сил Украины был смертельно ранен боец, 1973 года рождения. По подозрению в совершении преступления задержан его товарищ по службе.

Правоохранители установили, что во время ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, военнослужащий из автомата Калашникова совершил 8 выстрелов в потерпевшего, который погиб на месте.

Вещественные доказательства изъяты.

Следователями открыто уголовное производство по ч.1 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование проводит следственный отдел Волновахского РО милиции.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд