Глава СБУ извинился перед журналистом Евгением Киселевым

0
376

Председатель СБУ Валентин Наливайченко извинился перед журналистом Евгением Киселевым за “технические недоразумения” на границе.

Об этом Киселев сообщил в эфире телеканала “Интер”.

“К Госпогранслужбе у меня претензий нет, они вели себя очень корректно. Они отметили, что выполняли распоряжение некоторого неназванного уполномоченного законом государственного ведомства Украины, которое распорядилось больше не допускать в Украину гражданина Евгения Киселева”, – отметил он.

Журналист исключил, что его могли спутать с российским журналистом Дмитрием Киселевым.

“Единственное, что могу сказать – глава СБУ Валентин Наливайченко мне позвонил и принес извинения. Он сказал, что это было недоразумение, технический вопрос, что меня перепутали с другим Евгением Киселевым. Всякое бывает”, – добавил он.

Сегодня в аэропорту Борисполь российскому журналисту Евгению Киселеву, который ведет политическое ток-шоу на телеканале “Интер” с 2009 года, вручили постановление о депортации.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд