На Найема и Лещенко напали титушки Довгого. Машина разгоромлена

0
345

В Кировоградской области в округе №102 с центром в Знаменке совершено нападение на автомобиль, в котором передвигались кандидаты в нардепы Сергей Лещенко, Светлана Залищук и Мустафа Найем.

Участники события заявили, что нападение произошло на машину у гостиничного комплекса “Орлиное гнездо” напали 7 человек. В результате нападения камнями полностью разбит автомобиль. “Нападение совершено рядом с избирательным участком, где было обнаружено подкуп избирателей в пользу Олеся Довгого”​​, – сообщили активисты. Mustafa Nayyem пишет: “На нашу машину напали семеро человек. Разбиты стекла, в машину влетели камни, к Сергея порезана рука и легкая ссадина на лице. Это случилось между селами Казарня и Суботцы, неподалеку от гостиницы Орлиное гнездо. Накануне мы сообщали милиции, что в это заведение была завезена группа неизвестных молодых людей. Ведутся следственные меропиятия”.

Ранее поступали сообщения, что титушки Довгого напали на доверенное лицо кандидата от демократических сил Андрея Лавруся.

нападение

нападение

нападение

нападение

нападение

нападение

нападение

нападение

нападение

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд