Бандиты похитили главу участковой комиссии, печати и бюллетени на 102 округе на Кировоградщине

0
372

На округе №102 с центром в Знаменке (Кировоградская обл.) бандиты рядом с с.Талова Балка (Светловодский район) напали на избирательный участок и похитили председателя участковой комиссии, печать и бюллетени.

Об этом сообщает кандидат в нардепы Светлана Залищук.

“Вблизи села Талова Балка Светловодского района “титушки” напали на участок и похитили председателя участковой комиссии, печать и бюллетени. Отправили активистов на место событий. Ждем уточненную информацию”, – сообщила Залищук.

Кроме того, по ее информации, “десятки активистов сообщают, что людей утром по всему округу свозили на участке хуже,”чем на парад”.

Также говоря о нападении на трех кандидатов в нардепы, которое произошло днем 26 октября, Залищук отметила: “Наших нападающих вычислили. Вблизи места событий была камера видеонаблюдения. Правоохранители уже владеют информацией о номерах машин, которые за нами следили”, – резюмировала Залищук.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд