Помним. Гордимся. Победим. Исторические параллели к 70-летию победы

0
479

Проект “Информационное сопротивление” совместно с Центром политического консалтинга начали второй этап проекта “Помним. Гордимся. Победим”, посвященного Дню памяти и примирения и 70-летию победы.

В рамках акции в социальных сетях и интернет-СМИ будет распространяться серия тематических постеров с изображениями героев-украинцев времен Второй мировой войны и героев, которые сегодня защищают Украину от российской агрессии на Востоке, а также помогают в тылу.

социалка

социалка

социалка

социалка

социалка

“На создание постеров нас вдохновили видеоролики ко Дню победы, подготовленные группой “Информационное сопротивление” в рамках проекта “Помним. Гордимся. Победим”. Эти ролики высоко оценила зрительская аудитория – уже за первые несколько дней их посмотрели более 1 млн. интернет-пользователей, а сегодня транслируют центральные и региональные телеканалы. Мы уверены, что такие аналогии и параллели сегодня как никогда нужны нашему государству – украинцы должны помнить и знать людей, чьими усилиями была одержана победа в 1945 году, и благодаря кому мы обязательно победим сегодня”, – отмечается в сообщении Центра политического консалтинга.

социалка

социалка

социалка

социалка

социалка

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд