Руководителем милиции Киевской области назначен замкомбата “Азова” Троян

0
317

Заместитель командира батальона “Азов” подполковник милиции Вадим Троян назначен руководителем милиции Киевской области. Об этом написал советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

По его словам, назначение состоялось утром 31 октября.

Геращенко напомнил, что предыдущий руководитель областной милиции Ярослав Голомша был уволен в соответствии с законом о люстрации.

“Вадим пришел добровольцем батальон “Азов” в мае-месяце и вместе с Андреем Билецким и командой “азовцев” освобождал Мариуполь от террористов, участвовал в иловайской операции, защищал Мариуполь от наступления российско-фашистских захватчиков с автоматом в руках”, – написал Геращенко.

Вадим Троян родился 12 сентября 1979 года в Харьковской области. Закончил Харьковскую милицейскую академию и в звании старшего лейтенанта работал следователем в Лозовском горотделе милиции Харьковской области.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд