Москаль – путинцам: Разбомбили? Ну так восстанавливайте себе на здоровье!

0
406

Губернатор Луганской области Геннадий Москаль заявил, что украинские коммунальщики не намерены производить ремонт перебитого водопровода в оккупированном террористами Луганске.

Об этом сообщает пресс-служба Москаля.

«Относительно возобновления воды в оккупированный Луганск, то я распорядился — никаких ремонтных работ здесь не проводить. Если террористы обстреливают нас из артиллерии (запрещенной Минскими соглашениями), разрушают инфраструктуру и жилые дома, принуждают людей ночью прятаться по подвалам, то пусть восстанавливают воду, за которую, кстати, не платят ни копейки, собственными силами», — заявил он и добавил, что украинская официальная власть готова пустить к месту аварии ремонтные бригады самозваной «ЛНР».

«До этого вода в Луганск с нашей стороны не пойдет. Я много раз предупреждал ту сторону — не плюйте в колодец, из которого придется пить воду», — отметил Москаль.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд