Генпрокурор поддерживает закон об оружии

0
411

Генеральный прокурор Украины Виктор Шокин заявил, что граждане должны иметь возможность защищать свою частную собственность с оружием в руках.

Об этом генпрокурор сообщил в интервью “Голосу Украины”.

“Я отстаиваю прокуратуре, которая бы защищала, прежде всего, людей. Люди, а потом государство, потому что государство это и есть люди. В том числе и частную собственность человека. Кстати, на мой взгляд, она должна быть четко выписана в законодательстве, а человек должен иметь возможность защищать ее, в том числе и с оружием в руках. К сожалению, у нас это не сделано. Я внес в СНБО свои соответствующие предложения, их поддержали, в том числе – Президент Украины”, – сообщил Шокин.

Также Генпрокурор выразил надежду на принятие закона об оружии.

“Надеюсь, что будет принят закон об оружии, регистрации, возможности его приобрести и весь комплекс вопросов, которыми занимается МВД”, – сказал Виктор Шокин.

Слушайте хорошую музыку:

Девочка с Луны

Купить трек Girl from the Moon в высоком качестве

I Felt the Same

Илон Маск - марсианин

Купить трек Elon is a Martian в высоком качестве

Обрезки фраз

Обрій в її очах

Мрію