Жители Тореза вновь взбунтовались против российских террористов и перекрыли две улицы

0
290

Жители оккупированного террористами Тореза перекрыли две центральных улицы в городе, протестуя против произвола “властей” “ДНР”.

Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко со ссылкой на очевидцев.

“Бунт номер 2, как говорится. Та же группа молодые мамы, но уже и подключившиеся к ним просто жители перекрыли две улицы 50 лет СССР и Николаева, требования – где деньги? Судя по информации, им пообещали решить проблему когда они в прошлый раз забастовали”, – пишет Геращенко.

По словам Геращенко, подъехала группа вооруженных лиц и начала оттеснять протестующих с дороги для проезда транспорта: “Крика и шума много: “Где лучшая жизнь в “ДНР” без Украины, где комендант, где работники исполкома и т.д. Больше всех очевидцев удивила старушка проходящая мимо – остановилась и говорит: “Че галдите? Вы же сами хотели жить без Украины ну вот дождались. Чего теперь галдите?” Говорят была немая пауза, а старушка пошла дальше.”, – отметил советник главы МВД.

“Конфликт перешел в менее жесткую фазу, но требуют общей акции протеста. Говорят, если все молчат – значит вы им даете пенсии и пособия а мы ничего не получаем. Будем стоять здесь до последнего. Но сегодня людей было больше чем в первый раз”, – отметил Геращенко.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд