На Одесской железной дороге во время движения поезда путинисты устроили взрыв

0
311

Милиция проверяет обстоятельства взрыва на Одесской железной дороге. Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины на Одесской железной дороге.

“4 июня в 02:20 в дежурную часть УМВД Украины на Одесской железной дороге поступило телефонное сообщение о взрыве на 1483 км перегона ст. Дачное – ст. Выгода (Одесская область). Немедленно ввели в действие оперативный план “Взрывчатка””, – говорится в сообщении.

На место происшествия была направлена ​​следственно-оперативная группа и взрывотехническая служба. “Взрыв произошел во время движения грузового поезда, в результате чего произошел сход трех пустых вагонов. В результате взрыва были повреждены два железнодорожных пути”, – отметили в ведомстве.

Сообщается, что на каждом из путей повредили по две железобетонные шпалы длиной 90 см и отсутствуют фрагменты рельсов длиной по 50 см. На участке железнодорожных путей образовались два воронкообразных углубления диаметром 150 см и глубиной 40 см.

Отмечается, что жертв и пострадавших нет. Все обстоятельства происшествия выясняются.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд