Юлия Прокопчук завоевала золото в прыжках в воду на чемпионате Европы

0
301

Украинка Юлия Прокопчук завоевала золотую медаль по прыжкам в воду на чемпионате Европы, сообщает официальный сайт соревнований.

Результат Прокопчук –- 327,50 баллов, она почти на четыре балла опередила француженку Лору Марино. На третьем месте итальянка Ноэми Батко.

В финале соревнований в прыжках с метрового трамплина третье место занял украинец Олег Колодий. Золото у Мэтью Россета, на втором месте россиянин Евгений Новоселов.

Еще: харьковская теннисистка Элина Свитолина поднялась на 17-е место в обновленном рейтинге Международной теннисной ассоциации (WTA).