Украсть и наврать. Россияне собрались строить в Крыму космопорт. Фото украли у Америки

0
329

В оккупированном Крыму некие москвичи собираются построить космопорт для космонавтов-туристов. “Эскизы” украли у американцев.

Об этом пишет одна из районных крымских газет, пишет российский блогер Рустем Адагамов.

“Сегодняшнее утро сделала заметка в районной крымской газете о планах построить в Крыму космопорт и возить в космос туристов. В том же номере информация о повышении цен на газ и электричество, провале курортного сезона в июне и воровстве металлических труб с территории водонасосной станции”, – пишет блогер.

крым курьез космос

“Москвичей не останавливает тот факт, что большая часть аэродромных плит снята, что аэродром принадлежит частной фирме”, – говорится в заметке.

При этом газета не смогла придумать ничего лучше, чем выдать фотографии американского Spaceport America за предпроектные эскизы будущего “Багеровского космопорта”.

курьез космопорт

курьез космопорт

курьез космопорт

курьез космопорт

курьез космопорт

курьез космопорт

“Крым – это такая космическая черная дыра. Я бы на месте украинцев радовался, что у них её отняли”, – пишет Адагамов.

крым курьез космос

“Так Крым начал превращаться в черную дыру, когда стал русским. чему тут радоваться? где появляется татаро-монголы, которые почему-то в свое время назвали себя русскими – там начинает формироваться очередная черная дыра. так будет (да уже!) и с Донбассом”, – отвечает Адагамову украинский блогер.

Цензор.НЕТ

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд