“Россия 24, в жопу”. Привет российским СМИ от благодарных зрителей Армении

0
345

Протестующие в Ереване подняли плакат с надписью “Россия 24″, в жопу. Не тупите и не лгите” во время записи стендапа журналистки российского телеканала LifeNews.

Соответствующую фотографию в Facebook выложила участница пикета Лиана Самвилян.

“Очень информативный посыл каналу “Россия 24”, – написала она.

Армения

В Армении с 19 июня проходят массовые акции протеста, вызванные повышением цен на электроэнергию. 22 июня ситуация в стране обострилась: несколько тысяч митингующих направились к резиденции президента в центре Еревана и устроили там сидящий протест.

Утром 23 июня полиция с помощью водометов разогнала акцию протеста в городе, были задержаны около 240 человек. В полицейской операции нападению подверглись около десяти журналистов. Вечером 23 июня протесты в Ереване возобновились и продолжаются до сих пор. К протестующей столице присоединились города Гюмри, Аштарак, Абовян и Ванадзор.

Федеральные российские СМИ сообщают свои зрителям, что за протестами в Армении стоит Запад или западные некоммерческие организации.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд