По банде Беса работает ликвидационная команда Службы безопасности Украины?

0
268

В связи с насильственными смертями и исчезновениями некоторых террористов среди бывших боевиков Игоря Безлера (также известного как Бес), зачисленных в новое бандформирование “Армии Новороссии”, в Горловке Донецкой области ходят упорные слухи о действии в городе “ликвидационной команды Службы безопасности Украины”.

Об этом сообщил руководитель группы “Информационное сопротивление” Дмитрий Тымчук.

“В течение последней недели найдены мертвыми с явными признаками насильственной смерти трое бывших командиров подразделений бандформирования Безлера, еще как минимум двое пропали без вести”, – проинформировал эксперт.

По версии боевиков, база данных по горловскому “ополчению” попала в СБУ, и теперь сотрудники украинской спецслужбы, заброшенные на оккупированную территорию, методично отлавливают или ликвидируют оставшихся в городе “бойцов Беса”.

После того как в начале ноября главарь боевиков “ДНР” в Горловке Игорь Безлер по прозвищу Бес был отправлен “в отставку”, российские войска ликвидировали бандформирование террориста. Часть террористов перешла под единое командование “ДНР”, часть исчезла.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд