Саакашвили – главе Госавиаслужбы: вы продали службу олигарху

0
344

Губернатор Одесской области Михеил Саакашвили на заседании комиссии Госавиа жестко поссорился с главой службы Денисом Антонюком.

Соответствующее видео распространяет Hubs.

Саакашвили обвинил Антонюка в том, что он обслуживает олигархические интересы монополиста авиарынка, после заседания комиссии Госавиа, где предоставляли разрешения на маршруты авиакомпаниям.

“Меня интересует, чтобы люди летали туда и обратно дешевле. Там, где одна компания получает все рейсы, люди дешевле летать не могут. Вы своим решение привели к тому, что в Одессу прилетит в два-три раза меньше туристов”, – заявил Саакашвили.

“Я уверен, что очень скоро коррупционные связи, которыми это решение продиктовано, конкретным монополистом, ибо зарплат здесь никто не получает. Зарплаты вы получаете у конкретных людей. Сколько у вас зарплата?”, – поинтересовался Саакашвили у Антонюка.

Председатель Госавиа сообщил, что получает 5,5 тысячи гривен.

“И вы живете на эту зарплату? Сколько билетов в Одессу вы можете на эти 5,5 тысячи? Или вы никуда не летаете и ездите на “Запорожце”? Не поверю”, – заявил Саакашвили.

На это Антонюк предложил Саакашвили “прекратить треп”.

“Я от человека, который только что продал свою госслужбу олигархическому интересу, не потерплю обвинений в том, что я трепаюсь”, – прокричал Саакашвили.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд