В Харькове произошли несколько взрывов

0
392

В Харькове в районе Алексеевки произошли несколько взрывов. Об этом сообщает IT Sector Харьков.

“Харьков. Взрыв произошел возле супермаркета “Класс” на Алексеевке. В ту сторону съезжаются скорые. Информация о пострадавших отсутствует”, – говорится в сообщении.

Чуть позже в издании омтетили, что в соцсетях появилась информация о четвертом взрыве в районе Адексеевки и Павловом Поле.

Сотрудники милиции обнаружили воронку, которая осталась на месте взрыва, переполошившего ночью жителей Алексеевского жилмассива и Павлова Поля. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МВД в Харьковской области. Воронка диаметром 60 см и глубиной 20 см находится на расстоянии 25 метров от 5-этажного здания студенческого общежития на улице Целиноградской. При осмотре места происшествия сотрудники милиции не обнаружили никаких частей взрывчатых устройств или боеприпасов. Назначена экспертиза, по результатам которой будет установлен характер возникновения воронки.

В результате происшествия пострадавших нет.

“В течение всей ночи наряды милиции осуществляли усиленное патрулирование района, подозрительных лиц обнаружено не было”, – говорится в сообщении.

Факт происшествия внесен в Единый реестр досудебных расследований по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд