За сутки киевляне вызывали новую полицию около 1800 раз

0
384

Патрульная полиция Киева отчиталась о прошедших сутках работы на своей официальной странице в Facebook. Так, новые столичные полисмены, приступившие к работе 4 июля, сообщают на своей странице в соцсети, что за прошедшие сутки служба получила и обработала 1764 сообщений об административных и уголовных правонарушениях. “При попытке ограбления одного из офисов частного предприятия, были задержаны и привлечены к ответственности двое человек. Для того, чтобы восстановить правопорядок, работникам роты патрульной службы Голосеевского района понадобилось 10 минут” – говорится в сообщении полицейских.

Также сообщается, что во время вчерашнего патрулирования полиция зарегистрировала 76 ДТП, среди которых в 56 случаях обошлось без пострадавших. В результате трех ДТП пострадавшие получили тяжелые телесные повреждения и были доставлены в больницу после того, как сотрудники патрульной полиции оказали им необходимую доврачебную помощь. В большинстве случаев, наряд полиции прибывал на вызов в течение 3 минут с момента поступления сообщения о происшествии.

“Спасибо жителям Киева за сотрудничество, только вместе мы можем обеспечить общественный порядок и безопасность нашего города! Мы продолжаем круглосуточное патрулирование Киева, служить вам и защищать вас” – говорится также в сообщении.

Также полисмены на своей странице опровергли данные об утерянном оружии и автомобилях. “Кроме того, сообщаем об обвинениях в некоторых СМИ в том, что якобы работники патрульной полиции потеряли два пистолета и четыре автомобиля во время службы: эта информация не соответствует действительности, просим не распространять слухи” – говорится в сообщении полиции.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд