Рассказ мальчика о похищении Правым сектором. Видео и аудио

0
380

“Он взял меня вот так и вынул гранату”, – рассказ мальчика о его похищении бойцами “Правого сектора” на Закарпатье.

Видео МВД.

Слушайте также аудио от журналистов:

Еще видео:

По словам мальчика, мужчина предложил ему печенье и шоколад прежде, чем появились милиционеры, после чего он схватил ребенка. “Он достал гранату и крикнул милиционерам, чтобы они отошли от меня на 100 метров”, – сообщил мальчик. После этого бойцы затащили ребенка в лес. Он отметил, что перед тем, как отпустить, мужчины связали ему ноги.

Ранее “Интерфакс-Украина” со ссылкой на источник в МВД сообщил, что в Мукачевском районе Закарпатской области два бойца “Правого сектора” взяли в заложники шестилетнего ребенка. В МВД Украины подтвердили информацию о захвате в заложники ребенка представителями “Правого сектора”, отметив, что это был пятиклассник.

Заместитель лидера “Правого сектора” по общественно-политической деятельности Андрей Тарасенко (позывной Пилипась) заявил, что история о захвате в заложники бойцами “Правого сектора” маленького мальчика в Мукачевском районе не соответствует действительности.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд