Анастасия Приходько: считаю высшим предательством петь для оккупантов

0
523

Украинская певица Анастасия Приходько отказалась от выступлений в России из-за агрессивной политики Кремля в отношении Украины, так как считает это предательством.

Об этом она сообщила в интервью российской службе Радио Свобода.

Анастасия Приходько

“Если ты переживаешь за своих поклонников в России – пиши песни, выкладывай их в интернет бесплатно, и поклонники будут наслаждаться твоим творчеством. А если ты переживаешь о выгоде, боишься потерять рынок, ты – предприниматель, желающий заработать побольше, а там – трава не расти… Я уже говорила, что считаю высшим предательством петь для оккупантов. Я останусь верна этой позиции. Навсегда”, – отметила певица.

Также Приходько отметила, что считает оправданными определенные санкции в отношении российских звезд, таких как Кобзон и Валерия, которых не пустили в Юрмалу из-за их агрессивной позиции по Украине и поддержки военной политики Путина.

“Вы знаете, чем человек глупее, тем он агрессивнее. Если ты не умеешь прислушаться к собеседнику, осмыслить его точку зрения, даже если ты ее не принимаешь, тем реже тебя будут приглашать в компании, так как никто не хочет, чтобы ты испортил им праздник. Так в быту. Шоу-бизнес – в каком-то смысле тоже праздник. Конкурсы, концерты, фестивали… Юрмала. В Латвии не хотят, чтобы глупые и агрессивные люди портили им праздник. В Украине тоже не хотят. Санкции – это дипломатическое название. На самом же деле это защита от невежества, хамства и буйности”, – считает Приходько.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд