В подконтрольном боевикам Донецке отключили электричество

0
335

В оккупированном террористами Донецке начались веерные отключения электроэнергии.

Об этом сообщает местное издание ОстроВ со ссылкой на жителей города.

“Сегодня свет выключили в продуктовых магазинах и жилых домах микрорайона Текстильщик в Кировском районе Донецка. Электроэнергия отсутствовала около 4 часов – с 9:00 до 13:00”, – говорится в сообщении.

Кроме того, 24 декабря свет отсутствовал на протяжении нескольких часов в Калининском и Киевском районах.

Утром 24 декабря Украина отключила оккупированный Крым от электроэнергии. Днем электроснабжение в Крыму было частично восстановлено. При этом с 18:00 в Крыму снова был введен график веерных отключений.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд