Как в Чернигове ляшковцы “метелили” Дурнева. Видео

0
424

В Чернигове перед началом пресс-конференции Радикальной партии избили скандального телеведущего Алексея Дурнева, который баллотируется в депутаты по 205 округу. Видео инцидента опубликовано на YouTube.

Как сообщил сам Дурнев, он вместе с другими людьми ожидал начала пресс-конференции Олега Ляшко, когда в зал вошли депутаты РПЛ Андрей Лозовой и Игорь Мосийчук и набросились на него со словами “а ты сейчас уберешься отсюда”.

“Я сидел себе на кресле, ждал, когда начнется пресс-конференция. Был аккредитован. Зашел Лозовой, зашел Мосийчук. Стащили меня с кресла и начали бить”, – сказал он.

Дурнев также добавил, что еще до этого в зал заходил неизвестный и предлагал “выйти и поговорить” на какую-то важную тему, не уточнив, на какую именно.

“Я сказал, давай поговорим здесь. Тогда он спросил, отказываюсь ли я официально выйти и ушел”, – добавил он.

Позже Мосийчук прокомментировал, что таким образом члены Радикальной партии “наказали человека “нетрадиционной сексуальной ориентации” и провокатора”. Депутат отвел парней, принимавших участие в нападении, к микроавтобусу и они уехали.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд