Одесский клуб “Ибица” отменил концерт Юнусова (Тимати) после критики Саакашвили

0
487

Концерт российского исполнителя Тимура Юнусова (Тимати) в одесском ночном клубе “Ибица” отменен.

Об этом говорится в сообщении на странице клуба.

Поводом стало обращение главы Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили, заявившего, что российским музыкантам, поддерживающим президента РФ Владимира Путина и его агрессию против Украины, не место в Одессе.

“Уважаемый Михаил Саакашвили. Спасибо Вам большое за высокую оценку и поддержку нашего клуба. Тимати на протяжении многих лет проводил свои концерты в нашем клубе, и, приглашая его в этом году, мы не рассматривали политической подоплеки его выступления. Мы с пониманием и уважением относимся к Вашему мнению. Концерт Тимати в клубе Ибица будет отменен”, – говорится в сообщении.

Ранее глава Одесской ОГА Михаил Саакашвили прокомментировал анонс концерта Тимати в клубе “Ибица”, заявив, что тем, кто сравнивает стремление Украины к свободе и независимости с наркоманией, не место на украинских сценах. Он также сообщил о намерении рекомендовать пограничникам не пропускать Тимати и ему подобных на территорию Украины.

Читайте также: Саакашвили считает, что путинисту и кадыровцу Юнусову (Тимати) не место в Одессе

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд