Ленивые тунеядцы, они же “крымороссияне”

0
509

Подрядные организации с материковой России не могут нанять крымчан на работу по ремонту дорог – жители полуострова попросту отказываются.

По словам замдиректора крымского филиала московской организации, занимающейся на данный момент дорожными работами в Симферополе, в компании открыто множество вакансий, однако местные неохотно соглашаются даже на работу с зарплатой в 50 тысяч рублей.

«На сегодняшний день было порядка 38 человек на собеседовании. Трое думают, возможно, к нам придут», – рассказывает Парфенов.

По словам замдиректора подрядной организации, у нежелания крымчан работать нет объективных причин – виной всему лень.

«Какой-то менталитет ленивый у людей, честно говоря», – признался гость из Москвы.

По словам Парфенова, весь рабочий состав, а также дорожную технику компании пришлось привезти с собой из столицы страны.

«У нас приезжают люди из Москвы, вахтовым методом работают, их устраивает зарплата», – сказал он.

По словам Парфенова, вакансии с заработной платой в 35-55 тысяч рублей по-прежнему остаются открытыми – при том, что особых навыков к кандидатам не предъявляют.

«Ну, какие требования – взять водителя на машину, на самосвал. Там нужны только права водительские и стаж. Техника новая, поэтому не нужно бегать в рукавицах, что-то чинить. Возить груз условно на свалку и привозить материал. Но, тем не менее, есть сложность взять на работу людей здесь», – посетовал он.

news.allcrimea.net

С «крымороссиянами» на самом деле всё просто.

Это не их земля — русских завезли в Крым вместо депортированных татар, в чужие дома к чужому солнцу. Что даром досталось — то не ценится, поэтому они сидели сложа руки и рассказывали как «Украина 23 года ничего не вкладывала в Крым». Теперь они будут то же самое рассказывать о России, писать челобитные Путину и просить Москву убрать за ними их же говно.

Это не их поля — сельское хозяйство в Крыму поднимала Украина, начиная от прорытого канала, заканчивая технологиями работы в степной зоне. Русские в принципе не любят ковыряться в земле, у них климат не способствует таким «хобби». Тем более в земле сухой и каменистой.

Они не любят работать в принципе, потому что «а зачем работать, если можно сдавать курортникам сарай втридорога и на эти деньги жить весь год?». Если тебе приходится тяжело трудиться — значит ты неудачник, вот и вся их психология.

Так что не удивляйтесь, россияне — вам достался отборный материал. Есть только одна просьба — когда будете возвращать Крым обратно в Украину, заберите «крымороссиян» к себе. Нам они точно не нужны.

ibigdan

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд