Русскомирское. В квартире в Нижнем Новгороде обнаружили расчлененные тела шести детей

0
393

Во вторник, 4 августа, в одной из квартир города Нижний Новгород (Россия) были найдены расчлененные тела детей. Об этом сообщается на сайте регионального управления следственного комитета (СК) России.

По данным ведомства, в квартире проживала семья, воспитывающая шестерых малолетних детей в возрасте до шести лет.

С 25 июля они перестали посещать дошкольное учреждение, о чем сегодня его сотрудники сообщили в правоохранительные органы.

“При проверке семьи по месту жительства входную дверь в квартиру никто не открыл. 4 августа 2015 года следователи <...> СК России и сотрудники полиции через окно проникли в квартиру и обнаружили расчлененные останки детей”, – сказано в сообщении.

Соседи рассказали правоохранителям, что накануне видели отца семейства, Олега Белова, “который ушел в неизвестном направлении”.

Агентство ТАСС со ссылкой на свои источники сообщило, что вместе с останками детей были найдены останки их матери Юлии Беловой, которая находилась на пятом месяце беременности.

Кроме того, по данным следственного комитета, в городе Гороховец Владимирской области (находится в около 90 км от Нижнего Новгорода) был найден труп женщины с множественными ножевыми ранениями. На данный момент правоохранители проверяют, является ли погибшая матерью отца убитых детей Олега Белова.

Белов на данный момент объявлен в розыск. Его приметы: на вид 50–55 лет, рост около 175 см, среднего телосложения, волосы коротко стриженные, светлые. Правоохранители просят всех, кто обладает какой-либо информацией о месте нахождения мужчины, сообщать им.

Теща Белова Валентина Зайцева сообщила, что он болен шизофренией. По ее словам, Белов постоянно избивал жену и детей. Зайцева рассказала, что она общалась с дочерью в последний раз 20 июля, однако ей соседи семьи рассказали, что 25 июля слышали, как мама детей кричала и звала на помощь.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд