Проститутки в Киеве. Милиция разоблачила бордель в стриптиз-клубе

0
509

Сотрудники Управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Главного управления МВД Украины в городе Киеве совместно с работниками Печерского райуправления разоблачили представителей администрации стриптиз-клуба, которые длительное время занимались сутенерством и втягиванием в занятие проституцией танцовщиц заведения.

“Женщины в возрасте от 27 до 46 лет, уроженки разных областей Украины, долгое время работали администраторами в развлекательном заведении. Действуя в соответствии с заранее разработанным планом, в клубе организовали бордель”, – говорится в сообщении отдела по связям с общественностью ГУМВД Украины в г. Киеве.

“Танцовщицы разного возраста, кроме зажигательных танцев, еще и предоставляли клиентам сексуальные услуги, непосредственно в помещении стриптиз-клуба. Стоимость одного часа “удовольствия” составляла от одной до шести тысяч гривен. Половину заработанного девушки отдавали администраторам, остальное оставляли себе”, – рассказали в ведомстве.

Во время проведения санкционированных обысков в помещении стриптиз-клуба и по адресам проживания фигурантов работники милиции обнаружили и изъяли документацию, которая свидетельствовала о предоставлении сексуальных услуг клиентам. А также денежные средства, пять мобильных телефонов, компьютерную технику, фотоаппарат, 10 CD дисков, тетради с записями, контрацептивы и др. Все изъято и направлено на исследование в Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр при ГУМВД Украины в городе Киеве.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований, в отношении администрации стриптиз-клуба начато уголовное производство по ст. 303 (сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) и по ст. 302 (Создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины.

Цензор.НЕТ

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд