Под Мариуполем произошел бой с российской ДРГ. Противник отступил

0
297

Вчера в 21:20 под Мариуполем Донецкой области диверсионно-разведывательная группа боевиков пыталась обойти позиции украинских военных в Богдановке.

Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Численность группировки составила 10 человек, которые действовали при поддержке БМП и использовали стрелковое оружие. В результате боестолкновения с силами АТО противник отступил. О потерях не сообщается.

На донецком направлении в 19.10 по украинскому опорному пункту в Авдеевке боевики вели огонь со стороны Спартака из танка, минометов калибра 120 и 82 миллиметра, гранатометов и стрелкового оружия.

На артемовском направлении около 19 часов оккупанты из 120-мм минометов обстреляли украинские подразделения в районе поселка Санжаровка.

Всего за прошедшие сутки пророссийские боевики 74 раза нарушили режим прекращения огня.

Сегодня, 29 августа, с полуночи до 6 часов утра бандформирования четыре раза нарушили перемирие. Из стрелкового оружия наемники обстреляли украинские опорные пункты в районе Счастья, шахты Бутовка и дважды – в Опытном.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд