Новинка военпрома. “Джеб” – мобильный комплекс наземной разведки и РЭБ

0
545

Украинская компания “Укрспецтехника” представит новую разработку – мобильный комплекс наземной разведки и РЭБ “Джеб”.

Презентация состоится на оружейной выставке, которая начнется 1 сентября в городе Кельц в Польше.

Комплекс предназначен для обнаружения и идентификации движущихся людей и техники (в вариантах исполнения – медленных низколетящих целей и передвигающихся по водной поверхности объектов) и проведения радиомониторинга с целью обеспечения охраны территорий или разведки.

Комплекс обеспечивает автоматическое обнаружение объектов в любое время суток и года, сложных метеорологических условиях в миллиметровом диапазоне длин волн и доразведку целей (детальную разведку) в оптическом диапазоне длин волн, а также выявление и локализацию (привязку к местности) систем связи и телекомуникации (в том числе средств сотовой, мобильной, спутниковой, радиорелейной и транковой связи), радиотехнических средств (в том числе РЛС ближнего действия, систем управления огнем, систем передачи сигналов управления и телеметрии).

Комплекс обеспечивает привязку измерительных средств к местности и позволяет передавать полученную информацию о разведываемых объектах (обстановке) по радиоканалу на командные пункты.

Демонстрационно-информационный фильм о мобильном комплексе наземной разведки и РЭБ «Джеб», который будет демонстрироваться на выставке, по заказу компании «Укрспецтехника» создал альянс двух компаний: Defense Express и Digitec Visual Engineering.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд