Обстрелов на линии фронта не зафиксировано

0
331

Сегодня, с полуночи и до 18 часов, в зоне АТО сохранялся режим тишины. Ни одного случая применения оружия не было и в районах вблизи линии разграничения.

Об этом сообщили в пресс-центре АТО.

В информации отмечается: “Дневное перемирие позволило продолжать работы в социальных и гуманитарных сферах на территориях освобожденных от боевиков.

Так, группы гражданско-военного сотрудничества Вооруженных Сил Украины совместно со специалистами отрасли восстановили мобильную и Интернет связь в поселке Каменка, что недалеко от Авдеевки. А 22 сентября, благодаря офицерам гражданско-военного сотрудничества, завершении ремонтные работы и открыто движение через мост между Красногоровкой и поселком Желанное. Этот мост взорвали боевики еще в прошлом году. Так что местным приходилось несколько километров объезжать по полевым дорогам, чтобы попасть в Красногоровку.

Продолжается помощь наиболее пострадавшим жителям Донбасса. В частности, недавно в Марьинку и Красногоровку наши военные доставили почти 600 продуктовых наборов и три грузовика средств гигиены”.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд