Путинисты ночью били по силам АТО в Зайцево и Красногоровке

0
300

Этой ночью незаконные вооруженные формирования в очередной раз нарушили режим тишины, который сохранялся в течение дня.

Об этом сообщает штаб АТО.

“В конце прошедших суток со стороны Славяносербска около 21, 22 и 23 часов боевики из стрелкового оружия обстреливали украинский опорный пункт в поселке Крымское, что на Луганщине. Почти в 18:00 на артемовском направлении, вблизи поселка Золотое, по украинской мобильной группе наемники открыли огонь из стрелкового оружия”, – говорится в сообщении.

Всего на протяжении вчерашних суток российские бандформирования четыре раза нарушили перемирие.

“Уже сегодня, 24 сентября, в час ночи под огонь крупнокалиберного пулемета и стрелкового оружия врага попали силы АТО в поселке Зайцево. А около двух ночи цинично нарушив мирные договоренности боевики, со стороны Старомихайловки, били из 122-миллиметровой артиллерии по опорному пункту сил АТО в Красногоровке, что недалеко от Донецка”, – добавили в штабе.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд