Администрация президента РФ дала распоряжение Министерству обороны, Федеральной службе безопасности, Следственному комитету и Министерству иностранных дел РФ неотложно подготовить материалы по дискредитации Украины во время выступления Владимира Путина на сессии Генассамблеи ООН.
Такими данным располагает группа “Информационное сопротивление”.
“Российский президент попытается обвинить украинские власти в преступлениях против человечности на территории Луганской и Донецкой областей с помощью “иллюстрированных материалов” по типу “распятого славянского мальчика”, – говорится в сообщении.
Ранее СМИ сообщали, что во время визита в Нью-Йорк для участия в 70-ой Генассамблее ООН президент Украины Петр Порошенко не будет встречаться или проводить переговоры с президентом России Владимиром Путиным.
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!
