Как Россия снабжает оккупантов на Донбассе?

0
351

Главное управление разведки Министерства обороны Украины представило новые доказательства участия российской армии в войне против сил АТО в Донбассе.

Согласно опубликованным на сайте ГУР данным, на востоке Украины расположены два армейских корпуса: первый в Донецке, второй – в Луганске. В каждый из корпусов входит ряд группировок, расположенных в оккупированных городах Донецкой и Луганской областей, а также в самих областных центрах.

Нажмите для увеличения

 

Система управления логистическим обеспечением российских оккупационных войск управляется Министерством обороны РФ, а именно – заместителем министра обороны РФ по материально-техническому обеспечению (МТО) генералом Дмитрием Булгаковым, а также заместителем командующего войск Южного военного округа по МТО генерал-майором Александром Швецовым.

 

Для доставки вооружения и боеприпасов на оккупированные территории Донецкой и Луганской областей использовались шесть автомобильных маршрутов. 

 

Также используются железнодорожные пути.

Основные центры логистического обеспечения российских оккупационных войск расположены в Луганске, Суходольске, Краснодоне, Енакиево, Торезе и Донецке.

ГУР удалось идентифицировать ряд воинских частей, задействованных в транспортном обеспечении оккупантов на востоке Украины.

Лига

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд