В Николаеве “айдаровец” подорвался на гранате в своей квартире

0
338

В понедельник утром в Николаеве в квартире жилого дома произошел взрыв. Об этом сообщили в пресс-службе городского управления милиции.

“Утром в квартире на пятом этаже многоэтажного дома по ул. Колодезной, 5-б в Центральном районе прогремел взрыв”, – уточнили в пресс-службе.

Во время инцидента пострадал мужчина, который находился в квартире, ему взрывом оторвало руку. Позже выяснилось, что он является военным.

Мужчину без сознания отвезли в больницу.

По предварительной информации, взорвалась граната, а в квартире во время обыска также нашли боеприпасы, автомат Калашникова и нашивки батальона “Айдар”.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что пострадавший является бойцом добровольческого батальона Айдар, передают “Новости-N”. В настоящее время “айдаровец” находится в реанимации БСМП, куда его доставила с места происшествия скорая. Пострадавший находится в сознании, в результате взрыва ему оторвало кисть, однако ткани повреждены настолько, что руку придется ампутировать.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд