Сириец рассказал правду о режиме Асада Кровавого в эфире российского ТВ. Видео

0
490

Российский “Первый канал” пригласил на ток-шоу сирийца, который выступил против режима сирийского президента Башара Асада и российской интервенции.

Об этом написал известный российский блогер Рустем Адагамов.

“Сириец на “Первом канале” выступает против Асада и военной операции РФ. Его сразу закрикивают и затыкают рот. Те же и в таком же тоне, как ранее в “дискуссиях” об Украине. Российское ТВ во всей своей неземной красоте”, – отметил он.

На вопрос ведущего о борьбе с “Исламским государством” сириец заявил, что оно возникло именно из-за режима Асада. “Я хочу сказать сначала, что ИГИЛ – это действительно террористы. Но почему они появились на сирийской земле и откуда они появились? Они появились по двум причинам. Первая: жестокость режима Асада к своему собственному народу. Убито, по нашим подсчетам, не менее полумиллиона человек. ИГИЛ убил, может, несколько тысяч всего. Вот где террор? Этот режим полмиллиона убил”, – заявил мужчина, добавив, что сирийцы способны сами победить ИГИЛ.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд