Одесский суд приговорил избирателя Чубакку к штрафу 170 грн

0
333

Киевский районный суд Одессы приговорил Чубакку, задержанного сегодня за отказ выполнить законные требования полиции, к штрафу в размере 170 грн.

Об этом сообщает “Думская” со ссылкой на решение суда.

Чубакка признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного 185-й статьей Кодекса Украины об админправонарушениях – “злостное неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции”.

Сам Чубакка заявил, что выплатить штраф не может, поскольку все его средства хранятся в галактическом банке, не имеющем отделений на планете Земля.

25 октября в Украине проходят выборы местной власти. Украинцам предстоит выбрать, кто будет руководить городами и селами, кто станет депутатами в областных, городских, районных и сельских советах. Избирательные участки закроют двери в 20.00.

Местные выборы не состоятся в аннексированном Россией Крыму, а также в отдельных районах Донецкой и Луганской областей, где фактической властью являются пророссийские боевики группировок “ДНР” и “ЛНР”.

Также выборы не начались в Мариуполе и Красноармейске в Донецкой области. При этом в ЦИК заявили, что они еще могут сегодня состояться.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд