150 тел погибших обнаружены на месте крушения российского самолета в Египте

0
391

По последним данным, египетские спасатели, работающие на месте крушения российского пассажирского самолета авиакомпании “Когалымавиа” на Синайском полуострове, обнаружили тела более 150 погибших.

Об этом сообщили представители службы безопасности Египта.

При этом некоторые тела были обнаружены на большом расстоянии от самого места крушения – в радиусе 5 км. Ранее власти сообщили, что целыми обнаружены, по меньшей мере, 120 тел.

Представитель службы безопасности рассказал, что на месте катастрофы было обнаружено “много тел на земле, и много тех, кто погиб, будучи пристегнутым ремнем безопасности к креслу”. При этом большое количество тел погибших сильно обожжено. По словам спасателей, еще несколько останков тел находятся внутри одной из двух частей, на которые раскололся самолет.

Ранее в субботу египетские власти официально подтвердили, что все 224 пассажира и членов экипажа, находившихся на борту российского пассажирского авиалайнера, разбившегося в Египте, погибли. Ожидается, что тела будут перевезены в морг в столицу страны Каир.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд