Задержание Корбана. Что изъяли в ходе обысков в Днепропетровске

0
431

Служба безопасности Украины показала фото с вещественными доказательствами, который правоохранители изъяли во время обысков в рамках спецоперации в Днепропетрвске.

Как сообщали в Службе безопасности, во время совместной операции с ГПУ было изъято почти $1,3 млн, оружие, печати разных организаций, в частности и печать облгосадминистрации.

В СБУ также отмечают, что Генеральная прокуратура и Служба безопасности Украины проводят операцию, которая направлена на ликвидацию организованной преступной группировки в Днепропетровской области. В ней задействовано более 500 правоохранителей.

Днепропетровск Корьан оружие деньги

Днепропетровск Корьан оружие деньги

Днепропетровск Корьан оружие деньги

Днепропетровск Корьан оружие деньги

Днепропетровск Корьан оружие деньги

В субботу утром народный депутат Борис Филатов на своей странице в Facebook сообщил, что сотрудники Службы безопасности задержали главу политсовета партии УКРОП Геннадия Корбана.

Позже пресс-секретарь СБУ Елена Гитлянская заявила, что Корбан официально задержан в рамках проведения спецоперации по ликвидации ОПГ. После проведения следственных действий, будет решаться вопрос об избрании ему меры пресечения. По делу Корбана пока проходит еще один человек.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд