“Динамо” – “Челси” 1:2

0
326

Киевское “Динамо” уступило лондонскому “Челси” со счетом 1:2. Динамо играли на выезде матч 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов. Игра состоялась на стадионе Стэмфорд Бридж в Лондоне.

На 31-ой минуте матча динамовец Александар Драгович забил в свои ворота, однако во втором тайме на 78-ой минуте он сравнял счет, забив мяч в ворота “Челси”.

На 82-ой минуте матча гол забил Виллиан в ворота Динамо.

Лидером группы G остается португальский клуб “Порту”, у которого 10 очков. За ним идет “Челси” – 7 очков. “Динамо” занимает третью позицию – 5 очков. На последнем месте израильский клуб “Маккаби”, у которого в активе нет очков.

В прошлом туре киевское “Динамо” сыграло с “Челси” со счетом 0:0