В Пески выдвинулись диверсанты спецназа армии РФ

0
315

За минувшие сутки в направлении Песков из места постоянной дислокации в Донецке на улице Розы Люксембург в “рейд” выдвинулась диверсионно-разведывательная группа российского армейского спецназа численностью до 15 человек.

Об этом сообщает сегодняшняя сводка группы военных экспертов “Информационное сопротивление”.

Помимо этого подразделения оккупантов в направлении Марьинки из Моспино (место дислокации – школа №154) отправилась ДРГ из состава батальона террористов Восток в составе до 20 человек.

Также, как отмечают информаторы группы ИС, из оккупированного в феврале Дебальцево выдвинулись две группы диверсантов по 25 человек каждая. У этих боевиков при себе в наличии документы граждан Украины, которые они намерены использовать для проникновения в оперативно-тактический тыл АТО под видом беженцев.

16 мая близ города Счастье в Луганской области были задержаны двое военнослужащих 3-й специальной бригады особого назначения ГРУ ГШ РФ с местом постоянной дислокации в городе Тольятти. Среди них – капитан Евгений Ерофеев и сержант Александр Александров.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд