Тетерук: пытаясь ударить меня сумкой, Кужель коснулась головой бутылки, которая была у меня в руке

0
372

Депутат от “Народного фронта” Андрей Тетерук заявил, что не наносил умышленного удара по голове коллеге из фракции “Батькивщина” Александре Кужель, она сама случайно ударилась головой о бутылку с водой, которую держал Тетерук.

“На выходе из кабинета спикера Кужель несколько раз пыталась ударить меня сумкой. Уклоняясь, я отходил к стене. Я не бил ее умышленно, думаю, камеры видеонаблюдения это зафиксировали. Во время очередного удара сумкой она коснулась головой бутылки с водой, которая была у меня в руке”, – сказал Тетерук.

Тетерук сказал, что у него нет причин добровольно отказываться от депутатского мандата из-за инцидента, он считает, что его спровоцировали. Однако он готов к началу процедуры снятия неприкосновенности, если ее инициирует Генпрокуратура. Согласно его рассказу, после конфликта Кужель была в сознании, до приезда “скорой” ходила и разговаривала.

Со следствием по делу об инциденте Тетерук готов сотрудничать.

Гордон

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд