За минувшие сутки силы АТО не понесли боевых потерь. Был ранен один военнослужащий, сообщил на брифинге представитель администрации президента по вопросам АТО Александр Мотузяник.
Однако погибли двое военных – они подорвались на мине северней Бахмутской трассы возле села Крымское.
Также по словам Мотузяника, утром 22 ноября в районе Станицы Луганской двое военнослужащих подорвались на неизвестном взрывном устройстве. Сообщается, что один из них погиб на месте, а второй скончался по дороге в больницу.
Ранее сообщалось, что за период с 18:00 субботы, 21 ноября до 06:00 воскресенья террористы 40 раз открывали огонь по позициям украинских военных в Донецком, Артемовском, Мариупольськом и Луганском направлениях.
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!
