Западные страны должны начать поставки оружия оборонного характера в Украину.
Такое мнение выразил политолог, бывший советник президента США по вопросам нацбезопасности Збигнев Бжезинский, выступая перед комитетом Сената США по вооруженным силам, пишет польское издание Onet.pl.
По его словам, поставки оружия смогут “поднять цену” за вторжение в Украину для России, одновременно показывая, что у Запада нет планов по присоединению Украины к НАТО.
Бжезинский, выступая перед комитетом, также выразил мнение, что РФ могла бы захватить Ригу и Таллин (столицу Латвии и Эстонии соответственно) за один день.
ТАКОЖ ЦІКАВО:
Талановита Україна
Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!
