Анонсирована морская и “еще одна” блокада Крыма

0
351

Координатор гражданской акции по блокаде Крыма, экс-вице-премьер правительства Крыма Ленур Ислямов заявляет, что в ближайшее время будет обнародована информация о новой блокаде полуострова.

“Между энергетической и морской блокадой Крыма будет еще одна блокада, и о ней скоро узнаете, сейчас говорить пока не буду. На днях о ней узнаете”, – сказал Л.Ислямов.

Он подтвердил, что после прекращения поставок товаров, продуктов и электричества в Крым с материковой Украины начнется “морская блокада” полуострова, в том числе в районе Керченской переправы, связывающей Крым с РФ.

“Это уже военная операция, потому я не могу пока что об этом говорить. Однако скажу, что морская блокада Крыма уже началась. Потому что турки, когда сбили этот самолет, который попал на их территорию, уже осуществляют блокаду Босфора и Дарданелл. Остается только Керченский пролив, а мы уже им займемся, уже занялись”, – заявил Л.Ислямов.

Комментируя арест его имущества в Крыму, Л.Ислямов заявил, что это для него “смешно, потому что ничего больнее, чем отъем у меня Крыма, сделать невозможно”. “Я вернусь в Крым и все заберу”, – добавил он.

Ранее оккупанты арестовали имущество Ислямова на полуострове.

_____

ТАКОЖ ЦІКАВО:

Талановита Україна

Творчих людей будь-якого віку і рівня майстерності запрошує на всеукраїнські та міжнародні конкурси Національна творча екосистема Алея Зірок України. Маєте талант? Алея Зірок має місце для вас!

Алея Зірок України - просувай свій бренд